Виды заборов.

Некоторые заборы служат долго, как  самый старый забор Нью-Йорка , построенный из кованого железа в 1771 году вокруг кегельбана, чтобы охранять статую быка. И еще есть Великая китайская стена, которая существует уже более 300 лет.

Ваш новый забор не должен длиться так долго, но он должен стоять не менее семи-20 лет. И он должен быть функциональным и отлично выглядеть в вашем доме.

Но есть так много видов заборов, и вы задаетесь вопросом, что лучше всего подходит для вашего дома.

Чтобы помочь, мы составили список из девяти великолепных вариантов забора. Продолжайте читать, чтобы увидеть, что лучше всего соответствует вашим потребностям, а затем приступайте к выбору дизайна и материала для вас.

1. АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАБОР. Забор Горизонт.

Алюминиевые ограждения выглядят из кованого железа, элегантно, привлекательно и просто. Это добавляет красивые линии к Вашему озеленению как ограждение границы сада.

Он прост в установке и не требует обслуживания. Вы можете нарисовать его, как вам нравится. Однако это не ограждение, обеспечивающее безопасность.

2. БАМБУКОВЫЙ ЗАБОР

Экологичный и привлекательный, бамбуковое ограждение является хорошим новым вариантом в более теплом климате. Бамбуковый тростник и свернутый бамбук используют деревянные рамы, чтобы скрепить бамбуковые палки и создать уникальный, красивый дизайн. Бамбук легко выращивать, поэтому он действительно экологичен. Бамбуковое ограждение добавляет вашему дому стиля, конфиденциальности и немного безопасности.

3. ЗВЕНО ЦЕПИ

Вы можете не думать о звене цепи для своего дома, но если вы проявите творческий подход, это недорогой, долговечный и не требующий особого обслуживания вариант. Используйте это, чтобы обрисовать в общих чертах Вашу собственность тогда, выращивать Ваши любимые виноградные лозы или кусты рядом, чтобы добавить красоту и немного частной жизни.

Звено цепи — идеальное ограждение двора, если вы хотите отметить границу и придать вашему двору некоторую структуру. Это также здорово, как фехтование собаки, если вы хотите вольер для вашего питомца. Это тоже хорошо, если вы хотите внешний вид открытого пространства.

Читайте также:  Как организовать банкет.

4. ЭКО-КАМЕННЫЙ ЗАБОР

Мы любим этот вариант ограждения! Это великолепно, крепко и экологично. Это похоже на сборную каменную стену. Представьте себе гранитный камень  серого, коричневого, черного и бежевого цветов. Поговорите с вашим ландшафтным дизайнером, чтобы выбрать лучший внешний вид вашего дома. И наслаждайтесь тем, что он намного дешевле, чем сборный камень, и прост в установке.

Сделанный из 25-процентного переработанного материала, он действительно уменьшает ваш углеродный след. Этот забор идеально подходит для уединения, безопасности и великолепного дома.

5. ФЕРМА ЗАБОР

Подумайте о ponderosa, великолепной горизонтальной сосне между столбами, чтобы держать лошадей и коров и дикую прерию. Это выглядит потрясающе, и мы включили его сюда, потому что было бы хорошо, если вы просто хотите добавить свежий дизайн к своему ландшафтному дизайну или добавить простую схему вашего двора.

Никакой безопасности или конфиденциальности здесь, и это дорого, чтобы установить и поддерживать. Так как это дерево, оно нуждается в обслуживании и может нуждаться в замене каждые семь лет или около того.

Тем не менее, если у вас есть лошади, это может помочь, но на самом деле это просто декоративно.

6. ПВХ БЕЛЫЙ ЗАБОР

Как белые заборы, но не содержание или стоимость? ПВХ отличный вариант. Это самый дешевый из всех материалов для заборов, он выполнен в виде деревянных пикетов и столбов. Фактически, они помещают древесину в столбы, чтобы сделать ее более прочной, но, тем не менее, она не  так  крепка, как полноценный деревянный забор.

Не очень хорошо для безопасности, но идеально подходит для уединения, и будет стоять долго, даже в экстремальных погодных условиях.

7. ВИНИЛОВЫЙ БЕЛЫЙ ЗАБОР

Как и ПВХ, винил может придать вам чистый, заборный вид, но он намного крепче. Это также дороже в установке. Но однажды, это там в течение длительного времени. Его легко чистить, и краска даже не прилипает к нему, поэтому здесь нет порчи. Вы можете шланг и мыло это, и это выглядит хорошо, как новый.

Читайте также:  Для чего используют бетонные плиты.

Элегантный, практичный забор, винил отлично подходит для уединения и безопасности, и о нем легко ухаживать.

8. ДЕРЕВЯННЫЙ ЗАБОР

Деревянное ограждение является безусловно самым популярным из всех заборов. Вы можете сделать так много потрясающих образов, от традиционных до современных, и цена тоже хорошая. С другой стороны, деревянные заборы требуют технического обслуживания. Они должны быть окрашены или запечатаны или окрашены.

Они не выдерживают так же, как некоторые из заборов из синтетического материала. И они нуждаются в замене чаще, в зависимости от типа древесины. Например, ель, возможно, нуждается в замене через семь лет, тогда как восточный красный  кедр может длиться десятилетиями . А некоторые деревянные заборы просуществовали до 50 лет

Дерево отлично подходит для уединения, безопасности и внешнего вида. Проявите творческий подход к современному современному образу, например, с большими горизонтальными досками, соединенными вместе.

9. КОВАНОЕ ЖЕЛЕЗО

Кованое железо придает вашему дому элегантный, традиционный вид. Подумайте о длинных черных кольях со сказочно разработанными и уникальными фигурами на вершинах. Он прочный, но прозрачный, поэтому вы получаете немного безопасности и немного конфиденциальности, просто обуздать привлекательность и ограничить границы.

Кованое железо дорого и требует много ухода. Его нужно шлифовать от ржавчины и красить каждый год или около того, чтобы он выглядел красиво.

ТАК МНОГО ВЕЛИКИХ ТИПОВ ЗАБОРОВ НА ВЫБОР

Удивительно, что вы можете сделать с правильным материалом, когда дело доходит до стиля, доступности и функциональности! И теперь, когда у вас есть некоторые из популярных и любимых типов заборов, доступных для вашего дома, вы можете выбирать в зависимости от ваших потребностей, будь то конфиденциальность, безопасность или просто чертовски красивый дом.

Любой из этих типов заборов выпрыгнул на вас? Знаете ли вы, что будет лучше для вашего дома?

Читайте также:  Как работает франчайзинговая модель Magazine Makers Ltd?

Мы здесь, чтобы помочь. У нас есть забавный и простой инструмент визуализации, чтобы вы могли видеть, как будет выглядеть ваш забор. Свяжитесь с нами сегодня,  чтобы попробовать, обсудить ваши варианты и получить бесплатную оценку, когда вы будете готовы к работе.