Более 1 000 компаний аккредитованы в ДОМ.РФ для реализации проектов ИЖС

Более 1 000 компаний аккредитованы в ДОМ.РФ для реализации проектов ИЖС

ДОМ.РФ сотрудничает с более чем 1 000 компаний, занимающихся реализацией проектов в области индивидуального жилищного домостроения. Аккредитованные застройщики работают в 74 регионах России.

Банк ДОМ.РФ расширил список застройщиков, аккредитованных для строительства индивидуальных домов. Это более 1 000 компаний, работающих в 74 регионах России. Выбрать подходящую компанию клиенты банка могут при оформлении ипотеки на строительство индивидуального жилья. В список вошли застройщики с хорошей репутацией, прозрачной финансовой отчетностью и опытом реализации проектов в данной сфере.

В ДОМ.РФ действует множество продуктов кредитования в области ИЖС. Средства предоставляются в рамках льготных ипотечных программ – от 4,5% годовых и стандартных — от 9,2% годовых. Заявки принимаются онлайн, примерно 80% из них обрабатываются моментально. Платежи по кредиту также можно вносить дистанционно, через цифровую платформу, используя дебетовую карту. Такую карту оформляют клиентам банка бесплатно, комиссии и ежемесячной платы за обслуживание нет.

Читайте также:  В стране стало на 220 долгостроев меньше