Зачем нужны визитки?

Вы никогда не сможете произвести первое впечатление повторно! Эта фраза актуальна во многих сферах жизнедеятельности. Презентуя себя или свой бизнес на помощь вам придёт визитная карточка. Несмотря на то, что сейчас мир цифровых технологий, визитка все так же актуальна и популярна как и раньше. Почему же так популярны визирные карточки и зачем они нужны рассмотрим в данной статье.

Функциональность визитки не сравниться с другими маркетинговыми инструментами. Визитная карточка является личной формой маркетинга и она сделает именно то, что вам необходимо. Визитные карточки передают клиентам и партнером самую важную информацию. Но для того, что бы визитки работали эффективно не забывайте всегда и везде брать их с собой. Визитная карточка достаточно недорогой инструмент маркетинга. Так что не забудьте включить ее в рекламный бюджет.

визитки

Печать визиток заменяет вам многие способы дорогостоящей рекламы, такие как интернет, телевидение, буклеты и так далее. Но конечно же если вы хотите быстро развивать и продвигать вашу компанию все необходимо использовать в комплексе. Не забывайте, что визитная карточка лицо вашей компании, поэтому тщательно продумайте дизайн, а лучше пусть эту работу сделает дизайнер. Уникальная визитка сделает ее запоминающейся и привлечёт внимание. Обязательно на визитной карточке укажите следующие данные: название компании, логотип, контактные данные, здесь важно  указать и  номера телефонов и соцсети и сайт. 

Визитка служит созданию деловых связей и появлению и привлечению новых и новых клиентов. Возможно вы с кем по виделись, познакомились, люди обменялись любезностями и конечно же визитками. Скорей всего с вами сразу мало кто свяжется, но пройдёт время, найдётся ваша визитка и с вами обязательно свяжутся. 

Читайте также:  Уличная гирлянда

визитки1

Печать визиток делают на разных материалов и разных размеров. Основные материалы — это мелованная бумага, дизайнерский картон и пластик. Размер может быть 90 на 50 мм или 85 на 55 мм. Вообще заказать визитки можно разных размеров, форм и конечно же материала, какого только захотите.

Основные виды визитных карточек:

Личные — такие визитные карточки презентуют одного человека. Как правило, указывают номер телефона, контактные данные и возможно фотографию. Распространяют в основном среди единомышленников и потенциальных клиентов.

Деловые — такие визитки используются для делового общения с коллегами и в основном на них представлены рабочие контакты. Также указывают какую должность вы занимаете в компании.

Корпоративные — такие визитные карточки изготавливаются для всей компании.