Как выбрать бойлер?

Как купить лучший котел По Мэтью Найт Экспертный совет о том, как найти лучший котел для вашего дома. От выбора правильного размера до идеального типа, мы поможем вам купить котел, который не подведет. Комби, только отопительные и системные котлы все объяснили. Купить бойлер можно тут https://aqua-life.ua/.

Проверь  Наши тестовые лаборатории сравнивают характеристики и цены на целый ряд продуктов. Попробуй Который? чтобы разблокировать наши отзывы. Вы сразу сможете сравнить наши результаты тестов, чтобы убедиться, что вы не застряли с «Не покупай». Зарегистрируйтесь сейчасили войдите Новый котел, вероятно, станет одной из самых дорогих домашних покупок. Поэтому важно выбрать правильный котел от правильной марки по правильной цене.         Серебряная подкладка заключается в том, что замена старого неконденсирующегося котла современной конденсационной системой может повысить эффективность вашего котла более чем на 30%, сэкономив вам значительную сумму в годовом счете за отопление. Используйте наши независимые обзоры, чтобы узнать, какие модели мы рекомендуем в качестве лучших котлов .  В этом руководстве: Видео: Как купить лучший котел Типы котлов Выбор правильного размера котла Лучшие марки котлов Лучший котел для маленькой квартиры Лучший котел для двухкомнатного дома Лучший котел для четырехместного дома Лучший котел для дома с низким давлением воды Видео: как купить лучший котел  Посмотрите наше видео, чтобы решить, какой тип котла вам подходит. Проиграть видео Какой тип котла вам нужен? Используйте инструмент ниже, чтобы помочь вам выбрать лучший тип котла для вашего дома — будь то комбинированный, только отопительный или системный котел.  Выберите тип котла, затем нажмите зеленые кружки, чтобы узнать больше.

Газовый, масляный или газовый котел? У большинства британских домашних хозяйств есть система газового отопления, оборудованная газовым котлом. Но если вы один из примерно 4,3 млн домохозяйств, не подключенных к газовой сети Великобритании, есть альтернативы.  К ним относятся установка масляного котла, котла на сжиженном нефтяном газе или сжиженном нефтяном газе или дровяная печь с задним бойлером.  Смотрите нашу страницу масляных котлов для получения дополнительной информации. Если вы хотите узнать больше о стоимости мазута, перейдите к нашему руководству по мазуту .  Типы газовых котлов  Если у вас есть система газового отопления с газовым котлом, вам нужно выбрать между: Комби (комбинированный) котел , который обеспечивает тепло для ваших радиаторов и бытовую горячую воду по требованию. Тепловой (обычный) котел . Там будет баллон с горячей водой, а также большой бак для подачи холодной воды, обычно на чердаке.

Читайте также:  Зачем тонировать автомобиль?

Системный котел Это очень похоже на отопительный котел, но он не требует дополнительного места, необходимого для резервуара для хранения холодной воды. Для получения дополнительной информации обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по 5 вещам, которые необходимо знать, прежде чем покупать котел . Вы также должны спросить вашего инженера-теплотехника об их мнении. Почему важна эффективность котла? Если у вас есть газовое отопление, ваш котел будет составлять около 60% выбросов CO2 в вашем доме *. Это делает ваш выбор котла ключевым приоритетом, если вы хотите сократить расходы на электроэнергию и выбросы углекислого газа. Эффективность котла является неотъемлемой частью наших независимых обзоров котлов. Вы можете отфильтровать наши обзоры котлов по рейтингу эффективности, но реальность такова, что применительно к современным конденсационным котлам не так много различий — большинство из них будут эффективны примерно на 90%.  Замена устаревшего безконденсационного котла современной конденсационной системой может повысить эффективность на треть и сэкономит вам значительную сумму на счетах за электроэнергию. Но ключом к получению самого эффективного нового котла является выбор правильного типа и размера котла для вашего дома.  * Источник: Фонд энергосбережения. Получение правильного размера нового котла  Размер котла включает в себя две вещи:   Возможности отопления и горячей воды котла   Физический размер вашего котла и его соответствие помещению, для которого он предназначен.

Правильный размер отопительного котла будет уникальным для вас и вашего дома, так как он зависит от таких вещей, как количество ванных комнат и количество людей, с которыми вы живете. Это то, что ваш инженер по отоплению может помочь вам, и они будут ключом к тому, чтобы вы достигли ваших потребностей в горячей воде и отоплении.  В наших обзорах котлов мы показываем возможности каждого котла в отношении горячей воды и отопления, а также указываем, для какого типа дома он подходит. Мы также отображаем измерения котла, чтобы вы могли выяснить, подойдет ли он для вашего помещения.   В таблицах ниже вы можете увидеть, какой котел подходящего размера подходит вам, по словам поставщика тысяч котлов, отопительного узла. Размеры комбинированного котла Размеры котла только для отопления Системные размеры котла Всегда полезно спросить вашего инженера-теплотехника, какой размер котла, по их мнению, лучше всего соответствует вашим требованиям. Покупка надежного котла Мы знаем, что когда дело доходит до покупки нового котла, надежность и надежность — безусловно самые важные факторы, которые будут влиять на то, какой котел вы купите. Таким образом, мы каждый год делаем все возможное, чтобы отделить хорошие и плохие бренды с точки зрения надежности.

Читайте также:  Раскрутка канала Ютуб. Советы от SMOSERVICE.

Мы проводим опрос более 8000 владельцев котлов каждый год, чтобы с большой уверенностью сказать вам, какие марки котлов будут согревать вас всю зиму, а какие могут оставить вас с холодным душем и морозильными радиаторами.  На графике ниже показано, сколько котлов осталось безошибочным — как вы можете видеть, между лучшими и худшими брендами существует большая разница. Через шесть лет вероятность того, что вы столкнетесь с худшей маркой, почти в два раза выше, чем с лучшей.