Каменное литье.

Изысканные каминные топки, каминные доски, вывески подразделений и элементы ландшафта, включая каменные фонтаны, статуи, скамейки и т. Д., Являются первоклассным выбором для тех, кто предпочитает изысканность и элегантность.

Имея более чем 30-летний опыт работы в области сборного камня и литья, все наши работы выполняются вручную с точностью и несравненным отличием, выполненным по индивидуальному заказу с использованием древнеевропейского мастерства.

С тех пор, как Stone Casting, Inc. начал свою работу в 2002 году, наши дизайны украшали фасад многих домов великолепными произведениями искусства, каждый из которых обладает неповторимой яркостью, художественным видением и изысканностью.

Будь то богато украшенный или просто элегантный, природа нашего производственного процесса гарантирует, что не будет двух одинаковых — каждый предмет — исключительно ваш!

Наши продукты построены с модифицированным-GFRC ( стеклофибробетон ), что значительно снижает их вес. Например, наши дымоходы в несколько раз превышают вес дымоходов наших конкурентов на 1/3 — только одна из причин, почему наши нестандартные конструкции стоят дешевле, чем куски, произведенные в других местах!

Наши индивидуальные дизайны — это ЗЕЛЕНЫЙ продукт, доступный во множестве цветов и отделок (GLOSS или MATTE), и они протестированы на тепло, стресс и замораживание. Ограждения от дождя доступны для ВСЕХ наших размеров кастрюли также.

Запатентованный процесс Stone Casting Inc:

  1. благодаря небольшому весу стоимость доставки значительно сокращается, поэтому наши продукты доступны по всей стране!
  2. предотвращает поломку при транспортировке благодаря своей исключительной долговечности!
  3. позволяет простой и недорогой монтаж, так как не требуется кран!