КАК НАЙТИ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ В 2019 ГОДУ/

девушка бездельничает в гамаке

Проживание является одним из самых больших постоянных расходов путешественников, и снижение этих затрат может привести к значительной экономии на дороге! Я уверен, что многие туристы будут спать в сарае, если бы это было самое дешевое жилье, которое они могли найти! Черт, я спал в гамаках в национальных парках, чтобы сэкономить деньги! Данная статья предоставлена сайтом zeonstroy.ru.

Но это не то, что вы должны сделать.

Независимо от того, какой у вас может быть вкус жилья, у всех есть общая черта: никто не хочет платить за это целое состояние. Так как вам приходится останавливаться где-то каждую ночь, сокращение этих расходов может сэкономить вам много денег от общей стоимости вашей поездки. Помимо поиска дешевого рейса , поиск бесплатного или недорогого жилья окажет наибольшее влияние на ваш бюджет.

К счастью, есть много способов найти дешевое жилье, когда вы путешествуете. Вот лучшие способы сделать это:

Совет № 1: проживание в гостиничных биржах

couchsurfing - дешевое жилье
Один из лучших способов получить бесплатное жилье — это остаться с кем-то, кто живет там, где вы собираетесь. Оставайтесь с местным жителем, который предоставит вам свободное место для отдыха, местную информацию и кого-то, с кем можно потусоваться! Это один из моих любимых способов сэкономить деньги и тот, который приносит действительно потрясающий культурный опыт!

Я использую этот сайт все время, и я думаю, что это одна из величайших вещей, которые происходят в путешествиях. Хотя мне нравится тот факт, что я могу выбраться из общежитий и отелей и сэкономить деньги, меня снова и снова привлекает сайт, так как я вижу местную часть города. Меня берут на вечеринки, в рестораны и на сайты, которых нет ни в одном путеводителе.

Часто люди боятся кушать, потому что задаются вопросом, безопасно ли это. Я тоже сначала нервничал по этому поводу. Вот ты, в новом городе, со всеми своими вещами — в чужом доме. Что если они попытаются убить тебя во сне? Что если они украдут твои вещи? Тем не менее, я обнаружил, что люди, которые хотят открыть свои дома для незнакомцев, как правило, очень непредубежденные люди, а также, как правило, бывшие путешественники. Они знают, через что ты проходишь. Они хотят помочь.

Читайте также:  Как выбрать транспортную кампанию?

Воспользуйтесь специальными зайтами по поиску жилья. Критерии для сайтов:

  • Там должна быть картинка с профилем . Это просто показывает мне, что это настоящий человек.
  • Профиль должен быть заполнен. Это показывает, что они заинтересованы и вовлечены. Большинство людей не собираются тратить время, чтобы заполнить это, если они не будут чувствовать себя комфортно с незнакомцами в их доме. Если кто-то не удосужился заполнить профиль, он, вероятно, не использует сайт, и я просто продолжаю.
  • У них должны быть отзывы. Если другие люди останавливались или хотя бы путешествовали с хозяином и имели хороший опыт, вы и ваши сотрудники, вероятно, будете в порядке. Возможно, вы не ладите с хозяином, но, по крайней мере, знаете, что он не подонок. Чем больше положительных отзывов, тем лучше.
  • Проверка помогает. Couchsurfing предлагает разные уровни проверки. Люди могут быть проверены другими путешественниками, с помощью почтового адреса или кредитной карты. Знание того, что человек прошел проверку, снижает вероятность того, что он станет сумасшедшим психо-убийцей. Однако, если кто-то не подтвержден, но имеет много отзывов, это нормально для меня.

Независимо от того, что вы должны использовать свое собственное суждение, но я не слышал ни о каких действительно плохих впечатлениях от занятий кушеткой, кроме того, что хозяин был придурком или немного антисоциальным. Обычно вы общаетесь с хостами по электронной почте, чтобы почувствовать их и то, что они ожидают. Если это не кажется правильным, не делайте этого! Но как только вы впервые тренируетесь, вы видите, что это действительно не так уж и плохо. Если вы будете делать это часто, вы в конечном итоге сэкономите сотни и сотни долларов на жилье и завести друзей по всему миру.

 

Совет № 2: проживание в хостелах

хостелы дешевое жилье
Хостелы являются еще одним вариантом для бюджетных путешественников. В общежитияхномера оформлены в общежитии со всеми удобствами. Многие люди думают о хостелах как о «молодой вещи» и не хотят спать в общежитии. Тем не менее, люди не часто понимают, что многие хостелы предлагают небольшие комнаты, одноместные и двухместные номера, предназначенные для индивидуальных путешественников или пар. Я встречал людей в общежитиях в возрасте от 50 до 60 лет. Миф о том, что они грязные, непристойные места, предназначенные для молодежи, ошибочен. Многие хостелы предлагают больше удобств, чем отелии действительно чистые, так как молодые люди ожидают большего комфорта. Это не те общежития, которые вы видите в фильмах или рассказы ужасов, о которых говорят ваши родители. Они приходят с Wi-Fi, экскурсионными бюро, барами, шторами, шкафчиками для вещей, большими ванными комнатами и многим другим! Я постоянно удивляюсь тому, как общежития становятся лучше и лучше с каждым годом.

Читайте также:  Ремонт фасада здания.

Я думаю, что общежития общежития являются лучшим значением для путешественников с ограниченным бюджетом. Чем больше комната, тем дешевле стоимость. Да, вы должны жить в одной комнате с большим количеством людей, но если у вас ограниченный бюджет, это ваш лучший способ сэкономить деньги. Если вы путешествуете в группе, вы можете получить одно из общежитий для всей вашей группы, и вам не придется делиться с незнакомцами.

 

Хостелы безопасны, надежны и дешевы . Не упускайте их из виду — даже если вы не являетесь частью молодого рюкзака.

Мой любимый сайт бронирования хостелов — Hostelworld . У них лучший инвентарь, предложения и интерфейс. Большинство общежитий стоит 5-30 долларов за ночь за кровать в общежитии. Они приходят с отдельными комнатами тоже, но это действительно плохой вариант. Дешевый пансионат намного лучше, чем ваш. Если вы действительно не хотите получить опыт общежития и место для встреч с другими путешественниками, я бы не получил отдельную комнату в общежитии.

Совет № 3: дешевое жилье

хороший дом
Это, вероятно, лучше всего подходит для пожилых путешественников, у которых уже есть дом. Эти программы существуют уже давно, но их популярность растет благодаря хорошему маркетингу и слухам в Интернете. Обмен домами так же, как они звучат — в течение определенного времени вы меняете дом с семьей из другой страны. Это отличный способ жить дешево за границей.

Большинство людей не делают этого, потому что они беспокоятся о безопасности — но помните, что другая семья тоже доверяет вам свой дом. Сайты, которые облегчают домашний обмен, обычно имеют различные уровни проверки и безопасности. Семьи общаются друг с другом по телефону и электронной почте, и если вы обнаружите, что это не для вас, никаких обязательств нет. Большинство людей, которые делают это, являются единомышленниками, поэтому шансы на то, что что-то пойдет не так, невелики. Кроме того, семья отправляет несколько человек, чтобы проверить вас, когда вы приедете. Вы можете получить все домашние удобства (горячая вода, стирка и т. Д.), Находясь в другом городе, не платя за это.

Читайте также:  Каменное литье.

Для получения дополнительной информации о домашнем обмене, проверьте Домашний обмен

Если обмен домами не ваша вещь, то рассмотрите домашнее сидение как альтернативу. В обмен на наблюдение и уборку чьего-либо дома, пока они отсутствуют, вы получите место для проживания в районе, который вы посещаете.

О домашнем сидении следует помнить, что оно не предназначено для случайного туриста. В то время как вы можете найти короткие варианты только на несколько дней, в большинстве случаев домашние заседания — на недели или месяцы. Помните, что вы наблюдаете за домом человека, пока он находится в отпуске, и людям нравится уезжать на некоторое время. Вы несете ответственность за поддержание порядка в чьем-то доме и должны будете пройти процедуру проверки. Рост популярности сделал это таким образом, что есть много вариантов.